Villa Sitio Boa Vista
Das Hotel Villa Sitio Boa Vista Belém verfügt auch über einen privaten Autoparkplatz.
Die Zimmer sind mit einer Klimaanlage ausgestattet. Einige Zimmer verfügen über eine Terrasse und eine voll ausgestattete Küche für den Komfort der Gäste.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
Aktivitäten und Freizeit
- Schwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Check-in: von 10:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Villa Sitio Boa Vista abstellen?
Das Hotel Villa Sitio Boa Vista bietet einen privaten Autoparkplatz an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Villa Sitio Boa Vista auschecken?
Die Gäste vom Hotel Villa Sitio Boa Vista sollten um 12:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - ❓
Welche Art von Pool ist im Hotel Villa Sitio Boa Vista verfügbar?
Im Hotel Villa Sitio Boa Vista gibt es einen privaten Swimmingpool.